Tor

Stefan Schmidt #30


Schmidter

01.07.2016
08.03.1989
1,90 m
Deutschland
Tor

Maximilian Schlosser #35


Schloss

01.08.2019
14.02.1999
1,81 m
Deutschland
Tor

Lukas Tilgner #1


Lukas

01.08.2022
-
-
Deutschland
Tor

Abwehr

Marcin Sieber #26


March

01.07.2017
31.01.1996
1,90 m
Deutschland
Abwehr

Pascal Degel #24


Pascal

01.07.2022
10.09.2003
-
Deutschland
Abwehr

Moritz Seidel #17


Mo

01.07.2020(RL)
29.11.2002
1,86 m
Deutschland
Abwehr

Veit Kramer #16


Fighting

01.07.2020
06.10.2003
1,83 m
Deutschland
Abwehr

Jonas Dittrich #19


Jonas

01.07.2022
23.06.2003
1,73 m
Deutschland
Abwehr

Matej Dybala #5


Matej

01.07.2022
16.07.1999
1,84 m
Slowakei
Abwehr

Marlon Leidel #23


Marlon

01.07.2022
26.04.2003
-
Deutschland
Abwehr

Pascal Schardt #2


Pascal

01.07.2022
18.09.2003
-
Deutschland
Abwehr

Marvin Todt #44


Marvin

09.07.2022
19.05.2002
-
Deutschland
Abwehr

Mittelfeld

Besir Baftijar #10


Besir

01.07.2022
31.08.2001
1,70 m
Tschechien
Mittelfeld

Vojtech Cermus #8


Vojtech

01.07.2022
31.08.2002
1,82 m
Tschechien
Mittelfeld

Ondrej Brejcha #7


Ondra

01.07.2021
03.05.1994
1,74 m
Tschechien
Mittelfeld

Lennart Dietrich #18


Lenny

01.07.2021
13.09.2003
1,76 m
Deutschland
Mittelfeld

Fabien Bochmann #15


Fabo

01.07.2021
29.06.2002
1,68 m
Deutschland
Mittelfeld

Niklas Döhler #4


Niklas

01.07.2022
-
1,79 m
Deutschland
Mittelfeld

Pierre-Maurice Schneuert #6


Pierre

01.07.2022
02.04.2003
1,81 m
Deutschland
Mittelfeld

Sarwar Osse #25


Sarwar

01.07.2021
15.02.2002
1,75m
Syrien
Mittelfeld

Sturm

Marc-Philipp Zimmermann #33


Zimbo

31.01.2017
22.03.1990
1,78 m
Deutschland
Sturm

Cedric Graf #9


Cedric

01.07.2022
10.12.1999
-
Deutschland
Sturm

Lucas Seidel #3


Spinne

22.07.2021
21.07.2002
2,03 m
Deutschland
Sturm

Ilja Sevcuks #11


Ilja

01.07.2022
25.03.1998
-
Lettland
Sturm

Trainer-
stab

Sven Köhler


Sven

01.07.2018
24.02.1966
Deutschland
Trainer

Bernd Richter


Bernd

01.07.2010
16.11.1957
Deutschland
Co-Trainer

Uwe Kramer


Dette

01.07.2013
29.01.1977
Deutschland
Co-Trainer

Jens Richter


Jenser

01.07.2017
Deutschland
Fitnesscoach

Daniel Fröhlich


Fröh

01.07.2017
13.08.1972
Deutschland
Torwarttrainer

Rolfi Schädlich


Rolfi

01.07.2017
22.01.1960
Deutschland
Mannschaftsleiter

Kontakt

Sie möchten Kontakt zur ersten Mannschaft aufnehmen? Hier finden Sie den Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Geschäftsstelle